Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР в дни празднования Уразы-Байрам детям раздадут свыше 200 тыс. подарков
В ЧР в дни празднования Уразы-Байрам детям раздадут свыше 200 тыс. подарков
22.05.2020 16:55
Вице-президент Регионального общественного фонда имени Ахмат-Хаджи Кадырова Медни Кадырова совместно с Домом моды Firdaws запускает масштабную благотворительную акцию.
В дни празднования Уразы-Байрам (Ид Аль-Фитр) во всех районах Чеченской Республики детям раздадут свыше 200 тысяч подарков. Их преимущественно получат дети из малоимущих и остронуждающихся семей, а также сироты. Об этом сообщил Глава региона Рамзан Кадыров.
«С учётом того, что мы призвали жителей республики не нарушать режим самоизоляции в праздничные дни, дети лишились возможности ходить к родственникам и получать подарки. Поэтому подарочные наборы, в которых будут шоколадные плитки, конфеты и много других сладостей, доставят им прямо домой. Я выражаю искренние слова благодарности, уважаемой Медни Мусаевне и креативному директору Дома моды Firdaws Айшат Кадыровой за прекрасную инициативу! Да вознаградит вас Всевышний за ваши старания», - подчеркнул руководитель республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 13.32
- Мифы об огромных зарплатах сварщиков в России: реальный доход составляет 70 тысяч рублей
- 04.03.2026 / 11.53
- В боях на Ближнем Востоке погибло около 900 человек
- 04.03.2026 / 11.51
- Mazda CX-5 стала самой продаваемой машиной в России
- 04.03.2026 / 10.56
- «Партийный десант» проверил реализацию социально значимых проектов Народной программы в районах Чеченской Республики
- 04.03.2026 / 10.34
- «Единая Россия» создала федеральный оргкомитет по предварительному голосованию-2026

