Пт, 26 апреля, 07:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » А. Дудаев будет курировать работу информационного противодействия идеологам западных ценностей

А. Дудаев будет курировать работу информационного противодействия идеологам западных ценностей

08.07.2020 10:33

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совещание с министрами, главами районов, руководителями силовых ведомств и органов власти.

Р. Кадыров поставил задачу выработать наиболее эффективные механизмы информационного противодействия идеологам экстремизма и западных ценностей. Курировать работу в этом направлении будет министр информации и печати Ахмед Дудаев.

«В ближайшее время ему предстоит наладить работу ведомственных пресс-служб, региональных СМИ и иных медиаресурсов с учетом новых вызовов. Основной упор необходимо сделать на качественном и объективном отражении сегодняшней ситуации в республике. Уверен, Ахмед Махмудович справится с поставленной задачей и сумеет направить информационную работу в более эффективное русло», - подчеркнул руководитель республики.

Глава ЧР отметил, что за минувшие десятилетия республика успешно преодолела тяжелые испытания, выпавшие на ее долю.

«Сегодня население республики целиком и полностью поддерживает путь Ахмата-Хаджи. Но это не нравится нашим противникам. Проиграв в открытом противостоянии, они объявили нам информационную войну.

Доносительство, клевета, откровенная ложь и пропаганда стали их главным оружием. Они продали свою честь, достоинство и благородство за европейские и западные ценности и пытаются навязать нам свою точку зрения. Наша задача – уберечь молодые и неокрепшие умы от негативного влияния предателей», - написал в социальной сети Глава Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Руслан
Jul 8 2020 12:23PM

Давно пора . Западные ценности просто убили наш народ культуру и угрожают исламу . Нужно жить в мире со всеми но беречь свою культуру религию . Пусть туристы приезжают и перенимают наши ценности а не наоборот .

Страница: 1 |