Пт, 29 марта, 16:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чеченской Республике проверили состояние детских площадок

В Чеченской Республике проверили состояние детских площадок

24.07.2020 17:40

В Чеченской Республике активисты партийных проектов «Единой России» «Народный контроль» и «Крепкая семья» проверили состояние детских площадок в летнее время.

Как сообщил руководитель регионального исполнительного комитета ЧРО партии, заместитель Секретаря ЧРО «Единой России» Адлан Динаев, контролеры проверили около 20 площадок в Грозном и Грозненском районе.

«Активисты проверили санитарное состояние детских площадок, пригодность и безопасность элементов для детей, как работают управляющие компании по вывозу мусора. Стоит отметить, что площадки были реконструированы в рамках партпроекта «Городская среда», поэтому нам особо важно проконтролировать их состояние и проверить качество эксплуатации. По всем указанным параметрам серьезных нарушений не выявлено», - рассказал А. Динаев.

В Грозненском районе партийцы побывали на четырех детских площадках, благоустроенных партпроектом «Городская среда». Как сообщил исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Умар Махазаев, состояние игровых зон, а также элементов для занятий спортом отвечает всем требованиям безопасности и рекомендациям Роспотребнадзора.

«На площадках мы встретили много детей – это популярное место для них и их родителей. Активисты вручили отдыхающим подарки – головные уборы и наклейки с принтом «Единой России», - поделился У. Махазаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |