Чт, 25 апреля, 09:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Известный кулинарный автор Сталик Ханкишиев расскажет о чеченской национальной кухне

Известный кулинарный автор Сталик Ханкишиев расскажет о чеченской национальной кухне

07.10.2020 21:41

В Чеченскую Республику по приглашению министерства ЧР по туризму приехал один из самых популярных кулинарных авторов последнего десятилетия Сталик Ханкишиев. Он намерен изучить национальную кухню чеченцев, чтобы потом рассказать о ней своей аудитории. ⠀

С. Ханкишиев является неоднократным победителем всемирного конкурса кулинарных книг «Гурман», ведущим гастрономических рубрик на телевидении, автором бестселлеров «Базар, казан и дастархан», «Мангал», «Плов» и других, суммарный тираж которых приближается к 1 000 000 экземпляров.

Министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев отметил, что автор многочисленных книг по кулинарии очень заинтересован чеченской кухней.

«Национальная чеченская кухня вызвала большой интерес у Сталика, и поэтому он начал работу над своим новым произведением. В своей книге автор расскажет о большом разнообразии богатой чеченской кухни. На данный момент Сталик Ханкишиев остановился в частном музее «Донди-Юрт» в г. Урус-Мартане, там он готовит национальные чеченские блюда, о которых подробно расскажет в своем видеоблоге на личном YouTube-канале!», - прокомментировал глава Минтуризма ЧР.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |