Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова строит в Шали новые здания отдела труда и ЦЗН
Фонд Кадырова строит в Шали новые здания отдела труда и ЦЗН
19.11.2020 21:52
Министр труда, занятости и социального развития Чеченской Республики Усман Баширов проинспектировал ход строительства двух зданий для подведомственных министерству учреждений в Шалинском районе.
Это здания отдела труда и социального развития, а также Центра занятости населения Шалинского района.
Как отметил министр, они строятся по поручению Главы ЧР Р. Кадырова.
«Работы сделаны в кратчайшие сроки. Завершено благоустройство прилегающей территории. Сейчас заканчивается внутреннее обустройство. На новом месте для сотрудников социальных учреждений предусмотрено все необходимое, удобные и уютные кабинеты, а главное, достаточно пространства», - подчеркнул У. Баширов.
Также он добавил, что решился вопрос территориальной разрозненности двух зданий отдела труда и ЦЗН в городе Шали. Объекты планируется сдать уже в ближайшее время.
«Все работы финансировал Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - подытожил Усман Баширов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС
- 06.12.2025 / 19.24
- Учитель из Чечни стал призёром Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»
- 06.12.2025 / 17.30
- Мэр Грозного принимает участие во Всероссийской форум-выставке муниципальных практик
- 06.12.2025 / 12.45
- Академик РАН Харон Амерханов в третий раз стал лауреатом премии Правительства РФ

