Пт, 29 марта, 14:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров присвоил Мовсару Бетиеву звание «Заслуженный строитель Чеченской Республики»

Кадыров присвоил Мовсару Бетиеву звание «Заслуженный строитель Чеченской Республики»

30.11.2020 10:46

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров присвоил почетное звание "Заслуженный строитель Чеченской Республики" жителю села Ведучи Мовсару Бетиеву.

«Недавно во время визита в высокогорное село Ведучи я познакомился и подружился с Мовсаром Бетиевым. Это простой житель республики, который зарабатывает на хлеб насущный тяжёлым и честным трудом. Он работает в строительной отрасли. Мовсар является очень жизнерадостным, порядочным и отзывчивым человеком, свято чтящим обычаи и традиции чеченского народа. Старается прожить свой век, как и подобает истинному мусульманину. И поэтому снискал уважение и признание среди родных, друзей, коллег и просто знакомых», - написал в социальной сети «ВКонтакте» Глава ЧР.

Также М. Бетиев получил от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова автомобиль и материальное поощрение.

«Мовсар является профессионалом с большой буквы. Обладает богатым опытом, трудолюбием, мастерством. Трудился на многих строительных площадках, где проявил себя с наилучшей стороны», - добавил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |