Пт, 26 апреля, 09:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном начали установку центральной ёлки

В Грозном начали установку центральной ёлки

01.12.2020 17:06

Новогодняя ёлка украсит центральную площадь имени А. Ш. Кадырова напротив мечети «Сердце Чечни».

Высота новогодней красавицы составит 40 метров, а диаметр - 12. На текущий момент рабочие уже возвели ее на уровне четырёхэтажного дома. В течение трех недель будет полностью собран каркас, после чего приступят к оформлению.

Известно, что дерево украсят светодиодными гирляндами общей протяженностью около 4 км и более 4500 игрушек. Искусственная елка будет укреплена блоками весом в 60 тонн.

Также продолжается оформление улиц города к празднованию Нового 2021 года. Все центральные улицы уже украсили новогодними игрушками и гирляндами, на опорах освещения - светодиодные лампы и праздничные перетяжки. Скоро приступят к оформлению улиц Индустриальная и Эсамбаева.

Создают атмосферу волшебства и праздника, украшая столицу, сотрудники префектур и столичной мэрии. При оформлении города будет выдержан единый стиль, используются только теплые тона.

Хоть массовые мероприятия и отменены из-за пандемии коронавируса, Грозный все равно будет светиться и переливаться, удивляя праздничным убранством всех горожан.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

немец
Jan 6 2021 4:59AM

Приветствую, молодцы чеченцы, а у нас в Германии чтоб не обидеть беженцев перестали ёлки в некоторых городах устанавливать.

Страница: 1 |