Пт, 19 апреля, 01:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 6 201 протокол выписали в ЧР из-за нарушений предписаний Роспотребнадзора

6 201 протокол выписали в ЧР из-за нарушений предписаний Роспотребнадзора

08.12.2020 11:17

Со 2 ноября по 7 декабря в Чеченской Республике из-за не соблюдения предписаний Роспотребнадзора по COVID-19 выписали 6 201 протокол. Об этом на заседании Оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщил Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

По словам Даудова, за прошедшие сутки составлено 1 698 протоколов, по 52 судом уже принято решение. Также он доложил, что в регионе за сутки зарегистрировано 139 человек с положительным результатом на коронавирус.

«1 170 человек находятся в больницах, 1 604 больных проходят лечение дома. Более 6 тысяч человек находятся на карантине. В медицинских организациях развернуто 1 530 койко-мест. Предусмотрена возможность, в случае необходимости, увеличить их до 3 000», — отметил Председатель Парламента.

Глава ЧР Рамзан Кадыров подчеркнул, что, если население не будет соблюдать соответствующие рекомендации, ситуация может усугубиться.

«А этого допускать мы не можем. Уверен, в ближайшее время мы справимся с коронавирусом, успешно оправимся от последствий пандемии. Для этого у нас есть все необходимые силы и возможности», — сказал Глава республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |