Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров присоединился к новогодней благотворительной акции "Дари добро"
Рамзан Кадыров присоединился к новогодней благотворительной акции "Дари добро"
08.12.2020 20:21
Глава ЧР Рамзан Кадыров вместе с семьёй принял участие в новогодней благотворительной акции «Дари добро».
Новогодние игрушки, расписанные детьми, развешаны на благотворительных ёлках в бутике Firdaws, ресторане и кондитерской Paris. Рамзан Ахматович, Медни Мусаевна вместе с дочерями Айшат, Хадижат и Хутмат выбрали особенные новогодние шары, чтобы украсить свою домашнюю ёлку. В акции также приняли участие Начальник управления ГИБДД МВД по ЧР Идрис Черхигов, министр сельского хозяйства ЧР Ибрагим Закриев и многие другие жители республики.
«Приближается Новый Год - праздник, которого ждут все - от мала до велика. А как же длительно тянутся эти предновогодние дни для детей в ожидании праздника и подарков! Хочется выразить слова благодарности Айшат Рамзановне, которая уделяет огромное внимание улучшению качества жизни общества и прилагает усилия, чтобы внести частичку света и счастья для тех, кто находится в тяжёлой жизненной ситуации», - отметил Идрис Черхигов.
«Я очень благодарна моей семье, моему Отцу, Маме, сёстрам, что приехали, поддержали акцию и помогли детям. Присоединяйтесь к нам! Приобретайте наши игрушки, помогая тем самым детям, нуждающимся в новогоднем чуде! Пусть наши новогодние ёлки будут особенными» - сказала первый замминистра культуры ЧР Айшат Кадырова.
Напомним, в прошлом году в рамках акции «Дари добро с Айшат Кадыровой» 8 ноября более трёх тысяч детей Чеченской Республики увидели цирковое шоу на воде. Айшат Кадырова совместно с РОФ имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова организовала настоящий праздник для детей погибших сотрудников правоохранительных органов, детей-инвалидов и детей из малоимущих семей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

