Сб, 27 апреля, 00:37 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев встретился с родственниками Героев России из ЧР, погибших при исполнении своего долга

Ахмед Дудаев встретился с родственниками Героев России из ЧР, погибших при исполнении своего долга

09.12.2020 21:44

Сегодня в России отмечают День Героев Отечества. В этот день отдают дань уважения Героям России и СССР, которые в самый тяжелый и ответственный момент для Родины проявили высочайшее мужество, порой ценою жизни отстаивая честь и достоинств Отчизны.

В связи с праздником в Министерстве информации и печати ЧР почтили память достойных сыновей Чеченской Республики, героически погибших при исполнении служебного долга.

На торжественное мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества, были приглашены родственники Героев России, которые вместе с Первым Президентом Чеченской Республики, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым прошли этот тяжелый путь и ценой своей жизни внесли вклад в становление мира на нашей земле. Помощник Главы ЧР, министр печати и информации Ахмед Дудаев встретился с родственниками погибших Героев, отметил их самоотверженный подвиг и выразил гостям слова благодарности за воспитание достойных сыновей.

Присутствующие с особой благодарностью вспомнили Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который отдал свою жизнь в борьбе за целостность России, за мирное будущее нашей республики.

Как отметил министр, в самые тяжёлые для Чеченской Республики дни Ахмат-Хаджи Кадыров открыто объявил войну врагам ислама, чеченского народа и всей России.

"В настоящее время Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров, находясь на передовом рубеже борьбы с международным экстремизмом, на своем личном опыте показывает пример мужества и героизма. Сегодня возглавляемая им Чеченская Республика является высокоразвитым субъектом России. Более того, это один из самых безопасных регионов", - сказал он.

Ахмед Дудаев поблагодарил собравшихся за воспитание достойных сыновей Отечества и вручил им памятные подарки и денежные поощрения от Фонда им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |