Чт, 25 апреля, 13:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Солтаев: Власти США показали свое лицемерие, введя санкции против благотворительных и спортивных организаций ЧР

Солтаев: Власти США показали свое лицемерие, введя санкции против благотворительных и спортивных организаций ЧР

11.12.2020 13:41

Член Общественной Палаты Мансур Солтаев, заместитель председателя Совета при Главе ЧР по развитию гражданского общества и правам человека, выразил возмущение и удивление по поводу очередных санкций, которые США применили в отношении промоутерской компании Absolute Championship Akhmat, бойцовского клуба ММА «Ахмат», ФК «Ахмат Грозный», Регионального общественного фонда им.А.А.Кадырова, ООО «Мегастройинвест», а также ООО «Чеченские минеральные воды».

Он отметил, что применение санкций к вышеназванным организациям, кроме как абсурдом не назовешь и добавил, что Соединенные штаты Америки в очередной раз показывают свое лицемерие.

«Как эти организации связаны с нарушением прав человека? А почему власти США не видят того, что происходит в их стране? Полицейский произвол, чудовищные последствия которого мы с вами недавно наблюдали. Это их так называемая «демократия», а также защита прав и свобод человека в действии? И таких примеров очень много», - высказался Мансур Солатаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |