Чт, 28 марта, 14:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская Республика в лидерах рейтинга активности по нацпроектам

Чеченская Республика в лидерах рейтинга активности по нацпроектам

16.02.2021 17:24

Чеченская Республика заняла второе место в рейтинге субъектов РФ по количеству инфоповодов за январь 2021 года по национальным проектам России.

© Шамиль Мазиев ИА "Грозный-информ"

Кроме того, республика заняла первое место в топе субъектов РФ по количеству инфоповодов по конкретным национальным проектам за январь 2021 года в сфере «Культура» и «Дороги», а также второе место — в сфере «Жильё и ГС».

Соответствующий рейтинг, в котором участвуют 85 регионов, подведен Всероссийской системой сбора и распределения контента по реализации нацпроектов в регионах.

По указанию Президента РФ в стране реализуются 13 национальных проектов. Ранее Владимир Путин поручил качественно освещать в СМИ ход их реализации.

АНО «Национальные приоритеты» запустило автоматизированную информационную систему, обеспечивающую обмен новостным контентом между участниками реализации национальных проектов и средствами массовой информации.

Система предназначена для размещения на постоянной основе актуальных новостей, касающихся реализации национальных проектов. Подключенные к системе СМИ будут иметь единый агрегированный банк данных информации, создаваемый региональными и федеральными проектными офисами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |