Пт, 26 апреля, 02:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » СОБР «Терек» получил багги «Чаборз» и два автомобиля от Фонда Кадырова

СОБР «Терек» получил багги «Чаборз» и два автомобиля от Фонда Кадырова

03.03.2021 16:58

Министр ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике Хамзат Кадыров передал составу СОБР «Терек» багги «Чаборз» и два автомобиля «Киа» от Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Хамзат Кадыров посетил СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР, где пообщался с его командиром Абусупьяном Вайхановым и бойцами отряда, также он ознакомился с состоянием спортивного зала.

В ходе осмотра министром принято решение оказать содействие в проведении капитального ремонта зала и приобретении новых тренажеров. Х. Кадыров отметил, что «спорт должен стать массовым явлением в нашей республике».

«Соответствующие условия нужно стремиться создавать в каждом крупном ведомстве или учреждении. Эта задача, которую мы по поручению Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова будем планомерно решать», – сказал он.

По словам министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике, до конца года будет оказана поддержка в решении ряда актуальных вопросов СОБР «Терек», в том числе и средствами Минспорта ЧР.

В рамках визита Хамзат Кадыров, как представитель Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова, передал от Фонда в распоряжение СОБР «Терек» УФСВНГ РФ по ЧР ключи от двух легковых автомобилей «Киа» и от багги «Чаборз» и продуктовые наборы всем сотрудникам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |