Ср, 24 апреля, 22:25 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Фонд Кадырова благоустроил дороги, ведущие к детским садам

Фонд Кадырова благоустроил дороги, ведущие к детским садам

27.03.2021 11:54

Накануне руководители столичных детских садов №30 и №25 обратились к начальнику Департамента дошкольного образования мэрии Грозного Хадижат Кадыровой с просьбой помочь благоустроить дороги, ведущие к их учреждениям.

Самые существенные недостатки, о которых сообщили директора касались отсутствия стабильного водоснабжения, а также неудовлетворительного состояния проезжей части. После дождей на дорогах скапливались грязь и слякоть, добраться пешком было весьма затруднительно.

«Реакция Хадижат Рамзановны не заставила себя долго ждать. Уже на следующий день на улицах Анисимова и Сочинская была развернута масштабная работа по ремонту дорожного полотна и замене ветхих коммуникаций. Вся работа осуществлялась за счет средств Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», - отметили в мэрии.

Улица Сочинская, протяженностью 155 погонных метров, ведет к Детскому саду № 30 “Гномик”. Здесь дорожники уложили асфальтобетон площадью 943 м2. и поменяли водопроводную трубу диаметром 110 - 185 пог. м. Преобразилась также улица Анисимова, протяженностью 75 метров. Она ведет к детскому саду №25 “Мандарин”. Здесь появился новый асфальтобетон площадью 480 м2. и водопроводная труба диаметром 110 -117 пог. метров.

Теперь подъездная дорога к детским садам «Гномик» и «Мандарин» отвечает всем требованиям современности. Доступ к ним будет максимально комфортным и безопасным.

«Директора детских садов и родители ребятишек не могут нарадоваться таким переменам в столь короткий период. Они выразили слова искренней благодарности в адрес Президента РОФ им. Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевны и Начальника Департамента дошкольного образования Мэрии Грозного Хадижат Кадыровой за такое трепетное отношение, заботу и внимание к детям», - добавил в мэрии.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |