Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
USD 79,3146 EUR 92,8621
Мир
Бен-Гвир предложил тюрьму для палестинцев, окружённую крокодилами
Россия
Депутат Боярский: Telegram в РФ не заблокируют, пока все каналы не перенесут в Мах
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
Жители Заполярья будут получать 51 тыс. рублей за совет переехать в регион
Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров: Работа программы "Особый разговор" должна быть продолжена
20.05.2021 12:12
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что необходимо продолжить прямые эфиры с представителями государственной власти в программе «Особый разговор», которая выходит на канале ЧГТРК "Грозный". Об этом он сообщил в ходе совещания с представителями правительства, парламента, органов местного самоуправления, силового блока, духовенства региона.
Он отметил, что благодаря программе люди напрямую могут обратиться к чиновникам со своими проблемами.
«Благодаря программе «Особый разговор» в нашей республике решаются проблемы, которые невозможно решить обычным путем. Вы все были участниками в программе, и именно благодаря прочному диалогу власти с народом нам удается успешно решать все возникающие вопросы. Без сомнения, работа программы должна быть продолжена»,- отметил Рамзан Кадыров.
Также Глава Чеченской Республики добавил, что человек, работающий в команде, не должен избегать неудобных вопросов.
«Начальник ведомства, муниципалитета, района или сектора должен на 100 % знать ситуацию в вверенном ему участке или организации. На любой вопрос должен быть четкий и ясный ответ»,- резюмировал Рамзан Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: