Пт, 29 марта, 03:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Имам Хатаев и Тамерлан Башаев награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Имам Хатаев и Тамерлан Башаев награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

13.08.2021 12:11

Двое спортсменов из Чеченской Республики, которые стали призерами Олимпийских игр в Токио, награждены государственными наградами.

Так, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены: спортсмен-инструктор спортивной сборной команды РФ по боксу Центра спортивной подготовки сборных команд России Имам Хатаев и спортсмен-инструктор спортивной сборной команды РФ по дзюдо Центра спортивной подготовки сборных команд России Тамерлан Башаев.

«Хочу от всей души поздравить призеров с врученными почетными наградами. Это большое достижение как для наших соотечественников, так и для всей республики. Желаю ребятам благополучия, крепкого здоровья и новых спортивных побед», - отметил министр ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Турпал-Али Ибрагимов.

© Рамзан Мусаев /ИА "Грозный-информ"

Напомним, Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о награждении олимпийских спортсменов «За большой вклад в развитии отечественного спорта, высокие спортивные достижения, волю к победе, стойкость и целеустремленность, проявленные на Играх ХХХII Олимпиады 2020 года в городе Токио (Япония)».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |