Чт, 28 марта, 19:01 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Евгения Зиничева

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Евгения Зиничева

18.08.2021 15:01

Глава Чеченской Республики, член высшего совета партии "Единая Россия" Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгения Зиничева.

«Евгений Николаевич - настоящий профессионал своего дела, исключительно мужественный человек, истинный патриот нашей великой Родины! Под его руководством МЧС России заслуженно является одной из самых эффективных в мире служб спасения. Многие годы Евгений Николаевич посвятил работе в органах безопасности», - отметил Глава ЧР.

По его словам, за безупречную службу и высокие заслуги перед Отечеством Е. Зиничев имеет государственные награды, а также высокое воинское звание генерала армии.

«Евгений Николаевич не раз бывал в Чеченской Республике. Он для нас дорогой гость! Благодаря вниманию и поддержке Евгения Николаевича региональная система МЧС способна оперативно реагировать на любые природные и техногенные катастрофы. За что мы ему безгранично благодарны! Я желаю Евгению Николаевичу крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов на службе Отечеству», - добавил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |