Главная » НОВОСТИ » Общество » Хож-Бауди Дааев: Я призываю наших граждан прийти на избирательные участки и проголосовать
Хож-Бауди Дааев: Я призываю наших граждан прийти на избирательные участки и проголосовать
17.09.2021 09:57
Министр культуры Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев одним из первых проголосовал на многоуровневых выборах-2021, сообщили в пресс-службе чеченского регионального отделения партии "Единая Россия".
Для этого он посетил избирательный участок №491 в городе Аргуне.
«Сегодняшние выборы очень важны как для страны в целом, так и для нашего региона в частности. Поэтому я призываю наших граждан прийти на избирательные участки и проголосовать», - сказал Хож-Бауди Дааев.
Напомним, в Чеченской Республике проходят выборы Главы региона, депутатов Госдумы ФС РФ VIII созыва по смешанной системе, депутатов Парламента ЧР V созыва, Грозненской городской Думы IV созыва, а также 2-х городских поселений, 14-ти муниципальных районов и 174-х сельских поселений.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС
- 06.12.2025 / 19.24
- Учитель из Чечни стал призёром Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»
- 06.12.2025 / 17.30
- Мэр Грозного принимает участие во Всероссийской форум-выставке муниципальных практик
- 06.12.2025 / 12.45
- Академик РАН Харон Амерханов в третий раз стал лауреатом премии Правительства РФ

