Пт, 19 апреля, 16:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Поздравление Рамзана Кадырова с Днем молодежи

Поздравление Рамзана Кадырова с Днем молодежи

05.10.2021 11:42

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова с Днем молодежи.

Дорогие юноши и девушки!

Примите мои самые искренние поздравления с добрым и светлым праздником - Днем молодежи!

Наше молодое поколение всегда являлось локомотивом, ведущим общество к новым открытиям, прогрессу и развитию. Именно благодаря колоссальной энергии, креативности и прогрессивности молодые представители нашего народа всегда добивались больших результатов практически во всех сферах жизнедеятельности.

Поэтому мы уверены в будущем Чеченской Республики. Искренне убеждены, что молодежь возьмет на себя ответственность за благополучие и процветание Отчизны.

Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров всегда относился к молодежи как к самой значимой части общества. Он считал одной из самых приоритетных задач создание подрастающему поколению достойной жизни и благоприятных условий для труда, учебы и развития.

Последовательная реализация задач, поставленных Ахматом-Хаджи Кадыровым, способствовала организации грамотной и эффективной молодежной политики. Молодые люди стали прославлять республику и наш народ на самых престижных всероссийских и международных форумах, соревнованиях и фестивалях.

Чтобы продолжить эффективную практику, мы планомерно реализовываем планы по превращению Грозного в современный центр молодёжи на Юге России. Уже сегодня у нас имеются крупные площадки для проведения масштабных мероприятий мирового уровня. В республике функционируют десятки молодежных организаций и патриотических клубов. Для молодых людей созданы условия для развития практически в любой сфере: в науке, искусстве, экономике, в спорте, образовании.

Наряду с успехами в спорте и светских науках наша молодежь добивается прекрасных успехов в духовном развитии. Молодые люди активно обучаются в школах хафизов, участвуют в религиозных форумах и патриотических акциях. Кроме того, мы реализовываем усовершенствованную Единую Концепцию по духовно-нравственному воспитанию и развитию молодежи, которая приносит прекрасные плоды. Наша задача - и впредь создавать условия для того, чтобы каждый молодой человек смог проявить свой творческий, научный и профессиональный потенциал.

Дорогие друзья, я искренне поздравляю вас с Днем молодежи! Вы являетесь наследниками великой культуры, уникальных традиций и обычаев наших предков. Берегите их и будьте достойны памяти отцов!

Желаю всем вам хорошего настроения, реализации планов, удачи и успехов! Здоровья вам и благополучия!

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |