Чт, 28 марта, 23:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Меняйло: Р. Кадыров заслужил огромное доверие, проявленное жителями региона

Меняйло: Р. Кадыров заслужил огромное доверие, проявленное жителями региона

05.10.2021 17:04

Глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло поздравил Рамзана Кадырова со вступлением в должность Главы Чеченской Республики.

«Уважаемый Рамзан Ахматович! Мы с Вами познакомились задолго до того, как были назначены на свои должности. И вот, с тех пор, я чувствовал с вашей стороны только душевного отношение к себе, как к человеку. Когда мы созваниваемся, в первую очередь спрашиваем друг у друга, чем помочь.

Хочу поздравить Рамзана Ахматовича с очередной убедительной победой. Огромное доверие, проявленное к вам жителями региона, вы заслужили за все эти годы. Мы с вами помним непростые времена для Чеченской Республики. Помним, сколько сил нужно было вложить для того, чтобы восстановить регион и сделать так, чтобы у населения появилась надежда на будущее. Этого и хотел уважаемый Ахмат-Хаджи Кадыров – ваш отец!», – отметил С. Меняйло.

Он пожелал жителям ЧР мира добра и процветания, а также выразил готовность оказать региону любую посильную помощь.

Напомним, в ЧР с 17 по 19 сентября проходили выборы Главы региона, депутатов Госдумы ФС РФ VIII созыва, депутатов Парламента ЧР V созыва, Грозненской городской Думы IV созыва, а также 2 городских поселений, 14 муниципальных районов и 174 сельских поселений. Победу на выборах Главы ЧР одержал член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров (выдвинут «Единой Россией»). За него проголосовало 99,7% избирателей.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |