Сб, 20 апреля, 18:23 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Московских предпринимателей отблагодарят за вакцинацию сотрудников

Московских предпринимателей отблагодарят за вакцинацию сотрудников

15.10.2021 11:13

Кафе и рестораны смогут получить финансовую поддержку от правительства столицы при условии, что их сотрудники будут вакцинированы от COVID-19. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на пресс-службу мэрии города.

Фото с сайта: www.tripadvisor.ru

Таким образом, компании могут компенсировать до 100 процентов расходов на оплату коммунальных услуг за третий квартал текущего года. Прием заявок от заведения общепита стартует с 28 октября на платформе Московского инновационного кластера.

«Эта мера поддержки предназначена для предприятий общественного питания, которые вакцинировали 60 и более процентов сотрудников до 15 августа. Таким образом мы хотим сказать спасибо социально ответственным предпринимателям одной из наиболее пострадавших во время пандемии отраслей. Подать заявку можно до 1 декабря», — отметила заммэра Наталья Сергунина.

Обязательным условием для получения компенсации также является наличие у участника регистрации в качестве налогоплательщика на территории Москвы не менее чем за шесть месяцев до дня подачи заявки.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |