Главная » НОВОСТИ » Общество » В Гудермесе до конца года обновят 72 км сетей водоснабжения
В Гудермесе до конца года обновят 72 км сетей водоснабжения
19.10.2021 12:07
В этом году благодаря соглашениям, достигнутым c Минстроем России, в рамках подпрограммы «Создание условий для обеспечения качественными услугами ЖКХ жителей ЧР» в Гудермесе ведутся работы по замене водопроводных линий.
⠀
В настоящее время строительные работы подрядная организация завершила на 14 участках. Всего до конца года планируют обновить около 72 км сетей водоснабжения.
⠀
«В рамках госпрограммы министерства в Гудермесе ведутся мероприятия по строительству и реконструкции сетей водоснабжения. Эти меры направлены на улучшение качества питьевой воды, а также позволят снизить потери, обусловленные ветхостью сетей», - отметил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Минстроя и ЖКХ ЧР Лом-Али Бериев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 13.32
- Мифы об огромных зарплатах сварщиков в России: реальный доход составляет 70 тысяч рублей
- 04.03.2026 / 11.53
- В боях на Ближнем Востоке погибло около 900 человек
- 04.03.2026 / 11.51
- Mazda CX-5 стала самой продаваемой машиной в России
- 04.03.2026 / 10.56
- «Партийный десант» проверил реализацию социально значимых проектов Народной программы в районах Чеченской Республики
- 04.03.2026 / 10.34
- «Единая Россия» создала федеральный оргкомитет по предварительному голосованию-2026

