Главная » НОВОСТИ » Общество » Иса Ибрагимов принял участие в церемонии закрытия военно-патриотической игры "Вперед к победам"
Иса Ибрагимов принял участие в церемонии закрытия военно-патриотической игры "Вперед к победам"
29.10.2021 09:28
Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов принял участие в церемонии закрытия военно-патриотической игры "Вперёд к победам!", которая проходила в станице Шелковская, об этом ИА «Грозный-информ» сообщила пресс-служба ведомства.
Мероприятие прошло при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, министерства Чеченской Республики по делам молодежи и министерства образования и науки Чеченской Республики.
Участниками были подготовлены показательные выступления сборки-разборки автомата и магазина, оказание доврачебной помощи, пресс, отжимания и строевая подготовка.
В станице Шелковская в течение трёх дней проходили военно-патриотические игры «Вперёд к победам!», в которых приняли участие обучающиеся средних профессиональных образовательных организаций регионов Северо-Кавказского Федерального Округа в возрасте от 16 до 23 лет.
Иса Ибрагимов отметил высокую военную подготовку и поблагодарил всех участников и организаторов игры.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

