Главная » НОВОСТИ » Общество » Интерпол нашел в Великобритании женщину, пропавшую в Иркутске 30 лет назад
Интерпол нашел в Великобритании женщину, пропавшую в Иркутске 30 лет назад
16.11.2021 15:19
Иркутянку, которая пропала 30 лет назад, Интерпол разыскал в Великобритании в графстве Камбрия, сообщили в ГУМВД по Иркутской области. Об этом пишет РИА Новости.
Фото с сайта: www.nlb.by
В марте 2016 года в полицию с заявлением обратилась пожилая иркутянка, которая просила помощи в установлении местонахождения дочери. Девушка ушла из дома после ссоры в 1992 году. Только спустя почти 25 лет мать решила инициировать розыск дочери.
Для установления ее местонахождения сотрудниками Интерпола из Иркутска были направлены сотни запросов в различные страны мира. Искали иркутянку на пяти континентах. Эта работа принесла свои плоды.
"Коллеги из Интерпола Англии информировали, что сибирячка на протяжении многих лет живет в графстве Камбрия Великобритании", - говорится в сообщении.
Заявительница проинформирована, что дочь жива, здорова и является гражданкой Англии. Спустя 30 лет, благодаря работе полиции, у семьи есть возможность восстановить отношения.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 13.03.2026 / 15.49
- В Австралии крокодилы захватили город Кэтрин
- 13.03.2026 / 15.33
- Морская рыба одна из самых полезных продуктов
- 13.03.2026 / 15.28
- В Чечне планируется строительство гостиничного комплекса для женщин
- 13.03.2026 / 14.20
- 165 многоквартирных домов капитально отремонтируют в Чеченской Республике в 2026 году
- 13.03.2026 / 14.14
- И’тикаф – практика уединения в мечети в последние 10 дней Рамадана


