Главная » НОВОСТИ » Общество » В Индии разбился вертолет, на котором находился глава Штаба обороны страны
В Индии разбился вертолет, на котором находился глава Штаба обороны страны
08.12.2021 11:57
Вертолет с четырьмя высокопоставленными военными на борту разбился в индийском штате Тамилнад. Среди людей на борту также был глава Штаба обороны страны Бипин Рават. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на India Today.
Фото с сайта: icdn.lenta.ru
Всего на борту находились 14 человек. По данным издания, вертолет вылетел с базы ВВС Индии в Сере и направлялся в город Веллингтон.
На месте крушения вертолета уже найдены трое пострадавших, они получили серьезные травмы и отправлены в больницу. Поиски других продолжаются. Кроме того, India Today сообщает, что спасатели обнаружили два трупа, однако эта информация еще не подтверждена.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах
- 24.12.2025 / 14.45
- «Роскосмос» заключил контракт на создание лунной электростанции

