Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
USD 72,4513 EUR 83,8044
Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
Россия
"Яйцо дракона" с пляжа Териберки продают в Мурманске за 1,5 млн рублей
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » "МегаФон" запустила базовую станцию в селе Шарой
21.12.2021 21:03
Компания ПАО "Мегафон" запустила базовую станцию в высокогорном Шарое, которая обеспечит население села стабильным сигналом 2G и интернетом 4G. Также в с.Химой близятся к завершению работы по строительству ещё одной аналогичной станции, сообщает Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев.
Ранее базовую станцию в с. Кенхи построила ПАО "Билайн" со стандартами связи 2G, 3G и 4G, также модернизированы две имеющиеся станции в селениях Кири и Шарой.
Мероприятия по улучшению сигнала мобильной связи и Интернета в отдаленных горных районах проводятся Министерством транспорта и связи ЧР совместно с региональными операторами сотовой связи по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: