Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Михаила Мурашко
Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Михаила Мурашко
10.01.2022 16:10
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с прошедшим днем рождения министра здравоохранения России Михаила Мурашко. Текст с поздравлением Глава региона опубликовал в своем официальном канале в Телеграм.
Фото с сайта: cdnn21.img.ria.ru
Рамзан Кадыров отметил, что министр является видным государственным деятелем России, который снискал уважение и признание как профессионал с большой буквы.
«Михаил Альбертович успешно возглавляет одно из самых сложных и ответственных министерств. Он вносит большой вклад в развитие здравоохранения РФ, уделяя при этом особое внимание решению вопросов в регионах. Мы всегда чувствуем поддержку Михаила Альбертовича и благодаря этому в Чеченской Республике удалось достигнуть отличных результатов в области медицины. Я искренне желаю Михаилу Мурашко крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи и успехов в работе», - написал Глава республики.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

