Мир
Адам Делимханов: Трамп по указке сионистов ведёт мир к возможной ядерной катастрофе
USD 76,2489 EUR 89,1373
Мир
Адам Делимханов: Трамп по указке сионистов ведёт мир к возможной ядерной катастрофе
Россия
Вдовы участников СВО смогут без экзаменов поступить и бесплатно учиться в любом российском вузе
СКФО
РЖД выплатила более 3,5 млн рублей пострадавшим от наводнений железнодорожникам в Чечне и Дагестане
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев встретился с представителями Молодежного правительства ЧР
28.01.2022 14:36
Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев провел встречу с представителями Молодежного правительства ЧР.
Встреча прошла в формате открытого диалога, где обсуждались вопросы повышения эффективности деятельности МП ЧР, актуальные задачи и мотивация молодых сотрудников.
Ахмед Дудаев отметил, что руководство республики ценит в гражданах, прежде всего, инициативность. В связи с этим министр рекомендовал молодежи активнее проявлять себя, а также предлагать различные идеи и проекты.
«В нашей республике довольно большие перспективы для молодых специалистов. Человек, который не ждет особых указаний и по своей инициативе начинает реализовывать какие-то проекты, всегда будет востребован в качестве сотрудника и сможет продвигаться по карьерной лестнице, главное - не оставаться пассивным», - рассказал А. Дудаев.
Он также поделился личным опытом работы в молодежных организациях и структурах. По его словам, в то время, когда он начинал свою профессиональную деятельность, республика только восстанавливалась после военных действий.
«Сегодня мы смогли поделиться своими результатами за предыдущий год и планами на текущий. Ахмед Махмудович задал нам хорошие ориентиры, благодаря которым мы сможем достичь успеха не только по линии молодежного правительства, но и в жизни в целом. Мы очень благодарны ему за то, что он смог найти время в своем плотном графике, чтобы пообщаться с нами», - поделился с журналистом ИА «Грозный-информ» председатель МП ЧР Ислам Демельханов.
© Неби Элукуева / "Грозный-информ"
В завершение встречи отличившимся представителям молодежной организации были вручены почетные грамоты.
Напомним, Молодежное правительство Чеченской Республики вошло в топ-10 по итогам рейтинговой оценки по всем субъектам Российской Федерации в 2021 году.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: