Чт, 28 марта, 12:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Пятигорске пройдет первый интенсив по запуску проектов для молодежи

В Пятигорске пройдет первый интенсив по запуску проектов для молодежи

11.04.2022 14:34

В Пятигорске пройдет первый интенсив по запуску проектов для молодежи и студентов в условиях новой реальности «МедиаДрайверы». Первый 2-дневный интенсив пройдет 19-20 мая на базе Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС.

Цель интенсива — обучить молодежь развивать свои медиапроекты на эффективных в нынешних условиях онлайн-площадках. Принять участие могут как те, у кого уже есть свой блог или медиа, так и те, кто имеет только идею будущего проекта и ищет площадку для реализации.

Уже 19 мая в СКИ РАНХиГС соберется команда опытных экспертов digital-индустрии и десятки студентов и молодежь Северо-Кавказского федерального округа.

В течение двух дней слушатели освоят эффективные подходы к разработке медиапроектов на онлайн-площадках, под руководством опытных наставников и практикующих специалистов подготовят к запуску свои микро медиа.

Фокус программы направлен на теоретическое освоение знаний в короткие образовательные спринты с моментальной практической отработкой на личных медиапроектах.

В финале каждый участник будет иметь возможность представить свой проект потенциальным инвесторам и выиграть грант в размере 100 000 рублей на развитие и продвижение своего проекта. Кто станет победителем, будет известно вечером 20 мая после защиты проектов команд и индивидуальных участников.

Организаторы приглашают к участию инициативную молодежь городов СКФО, студентов и smm-команды вузов и колледжей, блогеров, предпринимателей и всех, кто хочет развиваться в digital-среде. Опытные преподаватели и практикующие эксперты поделятся с участниками структурированными знаниями, необходимыми механиками и инструментами для запуска и развития проектов в 2022 году, расскажут о лучших и успешных кейсах, пропущенных через личный опыт, покажут, как это работает на практике.

Регистрация будет открыта до 10 мая. С каждым днем поступает все больше заявок, из которых предстоит выбрать 100 самых интересных - именно эти авторы станут участниками «МедиаДрайверов».

Участие в интенсиве бесплатно. Необходимо зайти на сайт проекта «МедиаДрайверы» и оставить заявку, после чего с потенциальным участником свяжутся организаторы для анкетирования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |