Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил христиан России с Пасхой
Глава ЧР поздравил христиан России с Пасхой
24.04.2022 20:46
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил всех христиан России с Пасхой. Соответствующий пост руководитель региона разместил на своем Telegram-канале.
«Друзья, от всей души поздравляю всех православных жителей России с самым важным христианским праздником – Пасхой! Он способствует единению верующих, наполняя их души теплыми чувствами, милосердием и состраданием ко всему живому, добром и верой.
Мы с глубоким уважением относимся к представителям различных конфессий, проживающим в Чеченской Республике, и оказываем им поддержку. Укрепление межнационального мира и согласия является важнейшим направлением деятельности власти республики. Нас всех объединяет вера в единого Бога, поэтому жители нашего региона живут одной большой семьей в месте, где никогда не приживутся разногласия на религиозной и национальной почве», – написал Р. Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 10.12.2025 / 20.49
- Хамзату Магамадову вручили орден Кадырова
- 10.12.2025 / 20.30
- Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу во второй раз
- 10.12.2025 / 20.23
- В Гудермесе открыли два жилых дома и новый бульвар
- 10.12.2025 / 18.18
- Часть домов второй линии Путинского района уже превысила 20 этажей
- 10.12.2025 / 16.20
- Минавтодор ЧР отчитался о полном выполнении работ по нацпроекту в 2025 году

