Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
USD 78,4368 EUR 92,4742
Мир
В США двое неизвестных пытались украсть банкомат и потеряли его по пути
Россия
Сбер: индивидуальные предприниматели Кубани и Дона – в тройке самых предприимчивых в стране
СКФО
В Карачаево-Черкесии двоим детям разорвало руки и лицо из-за игры с петардами
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Россияне не смогут проголосовать за участников "Евровидения" в Турине
04.05.2022 19:15
Россияне не смогут проголосовать за участников музыкального конкурса "Евровидение", который начнется в Турине 10 мая, сообщили его организаторы. Об этом пишет портал Новости Mail.ru.
"Голосование во время соревнования возможно только из стран, которые в нем участвуют. Россия, не участвуя в мероприятии, не может голосовать со своей территории", - заявил исполнительный продюсер "Евровидения" Клаудио Фазуло.
В феврале Европейский вещательный союз (EBU) заявил, что Россия не сможет участвовать в конкурсе "Евровидение" в 2022 году. Решение принято в связи с "обеспокоенностью организации" по поводу "беспрецедентного кризиса на Украине".
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: