Пт, 29 марта, 10:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Зрители Ставрополья начали сдавать билеты на концерт Киркорова

Зрители Ставрополья начали сдавать билеты на концерт Киркорова

02.06.2022 14:26

Зрители начали сдавать билеты на концерт Филиппа Киркорова в Ставрополе, запланированный на 20 июня. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Ставропольский дворец культуры и спорта.

При этом официально мероприятие пока не отменено, в отличие от шоу в Пятигорске, которое должно было пройти 19 июня.

«Концерт отменили», – сказал собеседник агентства в Северо-Кавказской государственной филармонии.

Отмечается, что это может быть связано с жалобами мусульманской и православной общественности на номер певца с крестом. Он был показан на концерте в конце апреля в Кремлевском дворце в честь 55-летия Киркорова.

Как ранее сообщало ИА «Грозный-информ», общественный деятель из Чеченской Республики, руководитель организации «Наш дом – город Грозный» Сайпуддин Гучигов обратился в Министерство культуры Ставропольского края с просьбой отменить концерт Филиппа Киркорова.

По словам Гучигова, общественность всего СКФО собирает подписи и примет резолюцию, чтобы запретить выступление Ф. Киркорова на Кавказе.

Общественник добавил, что суть обращения заключается в том, чтобы не только отменить концерт Киркорова и ему подобных людей, но и запретить им выступать.

«Не выпускать на сцену и «почистить», так сказать, шоу-бизнес России от этой заразы – аморальных людей, которые не просто танцуют на кресте, но и сами являются аморальными. Их существование на эстраде является похабщиной не только для верующих граждан, но и для любого нормального человека», - рассказал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |