Чт, 18 апреля, 23:43 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Спецподразделения ЧР освободили населенные пункты Золотое и Горское (+видео)

Спецподразделения ЧР освободили населенные пункты Золотое и Горское (+видео)

24.06.2022 14:08

Спецподразделения Чеченской Республики освободили от украинских националистов и бандеровцев населенные пункты Золотое и Горское. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Фото: Чингиз Кондаров

«Грамотная работа с использованием беспилотных летательных аппаратов позволяет выкуривать украинских националистов и бандеровцев из любых окопов. Именно такой метод был использован в ходе освобождения населенного пункта Золотое от неприятеля», – отметил Глава республики.

Под командованием Героя России Замида Чалаева чеченские бойцы успешно уничтожили вражеские силы в зоне своей ответственности, а остальные деморализованные отряды противника в спешке оставили свои позиции, оставив огромное количество трофейного вооружения.

«Я искренне рад, что нашим бойцам удалось решить задачу по освобождению Золотого без единой жертвы среди личного состава. Это говорит о том, что ребята двигаются в правильном направлении и день за днем повышают свою эффективность», – отметил Р. Кадыров.

По его словам, взятию Золотого предшествовало освобождение поселка Катериновка. Его взяли штурмом за два дня. Противнику пришлось быстро отступить, несмотря на тактическое превосходство. Благодаря этой победе спецподразделениям удалось зайти в тыл врага и взять в кольцо Горское и Золотое.

«Друзья, и еще одна важная новость!!! Боевые действия в ЛНР протекают молниеносно и непредсказуемо, обстановка меняется буквально за считанные часы. Пока мы делились с вами радостной новостью, дорогой БРАТ Замид Чалаев сообщает об освобождении населенного пункта Горское. В ближайшее время мы покажем вам видео с передовой», – подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |