Главная » НОВОСТИ » Общество » В с. Химой открыли новую смотровую площадку
В с. Химой открыли новую смотровую площадку
28.06.2022 16:43
В селе Химой Шаройского района Чеченской Республики появилась современная смотровая площадка. Об этом сообщает министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства ЧР.
Отметим, строительство объекта стало возможным благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда».
Также, работы по строительству и реконструкции объектов городской среды в рамках в этом году коснулись всех районов республики.
Перечень территорий, которые обновляются в этом году, сформирован исходя из пожеланий граждан: в рамках общественных обсуждений именно жители решают, какая территория должна быть обновлена в ближайшее время.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.12.2025 / 21.37
- В Грозном школа для детей с ОВЗ получила подарки от фонда Кадырова
- 06.12.2025 / 20.17
- Маск призвал ликвидировать ЕС
- 06.12.2025 / 19.24
- Учитель из Чечни стал призёром Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств»
- 06.12.2025 / 17.30
- Мэр Грозного принимает участие во Всероссийской форум-выставке муниципальных практик
- 06.12.2025 / 12.45
- Академик РАН Харон Амерханов в третий раз стал лауреатом премии Правительства РФ

