Вт, 16 апреля, 17:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров посоветовал Западу научиться дружить с Россией

Рамзан Кадыров посоветовал Западу научиться дружить с Россией

14.08.2022 09:25

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров обратился к западным политикам и посоветовал им пересмотреть им свои отношения с Россией. Соответствующий пост он опубликовал в своем Telegram-канале.

По словам Главы региона, западный мир видимо до сих пор не может понять одну вещь. Нынешняя Россия, это не горбачевский союз республик и это не ельцинская территория, построенная на путче, дефиците и дефолте.

"Это уже другая сильная и мощная Россия, и вам, западным политикам, нужно пересмотреть не стратегию развала Российской Федерации, а отношение к сотрудничеству со страной, которая из разворованной и униженной Западом превратилась за последние 20 с лишним лет в государство с мощным политическим укладом, реорганизованное с учётом стратегических целей, закаленное и непрогибаемое", - добавил Глава ЧР.

Также он отметил, что Россия умеет дружить, и это самый лучший друг среди всех стран мира. Надёжный, честный. Но, как верно подметил наш Президент Владимир Владимирович Путин, стоит кому-либо захотеть откусить от страны, - останется без зубов, и до конца жизни будет питаться пережёванной пищей, поданной с ложечки соседом по койке.

"Научитесь дружить с Россией - свои же зубы целее будут", - подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |