Чт, 28 марта, 22:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Санкт-Петербурге выстрелили из пушки в память об А.А. Кадырове (+видео)

В Санкт-Петербурге выстрелили из пушки в память об А.А. Кадырове (+видео)

25.08.2022 09:49

В память о Первом Президенте Чеченской Республики, Герое России Ахмате-Хаджи Кадырове в Санкт-Петербурге произведен выстрел из пушки в знаменитой Петропавловской крепости. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Мероприятие было посвящено 71-й годовщине со дня рождения А.А. Кадырове. В акции приняли участие известные общественные и политические деятели, спортсмены, жители города и представители чеченской диаспоры.

«Мне очень приятно, что Северная столица ежегодно проводит памятные мероприятия в честь Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Мы благодарны властям и жителям Санкт-Петербурга за их доброе отношение к моему дорогому отцу. Именно под началом Ахмата-Хаджи Санкт-Петербург и Грозный стали городами-побратимами. Также в нашей Северной столице есть мост, названный в честь Ахмата-Хаджи Кадырова. И я рад, что одна из благоустроенных и красивых улиц в Грозном носит имя Санкт-Петербурга. Уверен, что тесные дружеские отношения между нашими субъектами будут крепнуть из года в год», – отметил Р. Кадыров.

Он выразил признательность организаторам и участникам акции в Петропавловской крепости.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |