Чт, 25 апреля, 22:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном пройдет региональный этап образовательной платформы «Крылья возможностей»

В Грозном пройдет региональный этап образовательной платформы «Крылья возможностей»

25.08.2022 10:15

В столице Чеченской Республики, городе Грозном 6 сентября состоится региональная платформа Всероссийского инклюзивного проекта «Крылья возможностей». В ней примут участие молодые люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 18 до 35 лет.

Совместно с экспертами участники будут разрабатывать собственные проекты по развитию и улучшению инклюзивного туризма в России. Они получат возможность воплотить свои уникальные идеи и подать заявку на получение гранта. Проекты будут направлены на разрешение региональной проблематики и запуск уже существующих инициатив.

В качестве спикеров выступят деятели инклюзивного направления и эксперты в области агротура и туризма, которые поделятся своим опытом и расскажут о том, как можно изменить данную сферу к лучшему.

Мероприятие состоится в очном формате, а также будет организована онлайн-трансляция в группе ВКонтакте. Зарегистрироваться на очную встречу можно с помощью АИС «Молодежь России» (по адресу: myrosmol.ru) в разделе «Мероприятия» до 2 сентября включительно.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |