Вт, 23 апреля, 16:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ Кадырова провёл крупную благотворительную акцию в Чеченской Республике

РОФ Кадырова провёл крупную благотворительную акцию в Чеченской Республике

09.09.2022 21:29

Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провёл крупную благотворительную акцию в Чеченской Республике. Во всех городах и районах ЧР розданы продукты питания среди нуждающихся семей.

По решению Президента РОФ Аймани Несиевны, малоимущим, сиротам, семьям погибших сотрудников и остронуждающимся людям переданы 71 тысяча кур, 213 буханок хлеба, а также мясо 20 жертвенных животных КРС. Кроме того, в мечетях муниципальных районов ЧР состоялись религиозные обряды «зикр» и «мовлид».

В то же время Фонд продолжает активно оказывать помощь людям на освобождённых территориях Донбасса – помогает строительными материалами, продуктами, поставляет в больницы медицинское оборудование и медикаменты, восстанавливает духовные учреждения, а также помогает родителям собрать детей в школу. Особое внимание уделяется помощи добровольцам, выезжающим на защиту Донбасса из Чеченской Республики. Им РОФ выделяет экипировку и снаряжение, оплачивает расходы.

"От всей души выражаю благодарность дорогой маме Аймани Несиевне за постоянную помощь оказавшимся в трудной жизненной ситуации жителям, а также за ощутимый вклад в восстановление мирной жизни в Донбассе! Пусть Всевышний Аллах вознаградит ее безграничной милостью за благие дела во имя веры и справедливости!", - написал Глава Чеченской Республики в своем Телеграм-канале.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |