Вт, 23 апреля, 16:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном спортсмены из Донбасса смогли принять участие в референдуме

В Грозном спортсмены из Донбасса смогли принять участие в референдуме

25.09.2022 18:21

Представители Донбасса, прибывшие в Грозный для участия в XII Фестивале культуры и спорта народов Юга России, смогли принять участие в референдуме о вхождении в состав России ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей. Об этом с места событий передает корреспондент ИА «Грозный-информ».

Ранее гости региона из Луганской Народной Республики уже приняли участие в референдуме. Сегодня на стадионе имени Султана Билимханова смогли проголосовать представители Донецкой Народной Республики в составе более 40 человек.

«Мы заносим голосующих в дополнительные списки участников референдума. Затем им выдается бюллетень, на котором они уже делают свой выбор – входить в состав России или нет», – рассказал агентству секретарь УИК ДНР.

Он добавил, что в месте проведения референдума соблюдены все необходимые меры предосторожности, также обеспечена анонимность голосующих.

Напомним, Референдум по вопросу о вхождении в состав России стартовал утром 23 сентября в Запорожской и Херсонской областях, а также в Донецкой и Луганской народных республиках.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |