Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР приняли активное участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»
В ЧР приняли активное участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»
10.10.2022 11:13
Сотрудники и работники УФСИН России по Чеченской Республике провели экологический субботник по благоустройству прилегающей территории и высадке на ней деревьев в целях поддержания инициативы Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия».
В рамках проведенного субботника запланированные работы были выполнены в полном объеме, на территории, прилегающей к административному зданию учреждения была произведена высадка плодовых саженцев. Заместитель начальника отдела кадров воспитательной и социальной работы с личным составом УФСИН России по Чеченской Республике Юсуп Муцаев поблагодарил всех за участие в мероприятии по поддержанию чистоты и призвал обратить особое внимание на вопросы экологического воспитания подрастающего поколения.
«Посадка деревьев — это не только забота об экологии, но и, что не менее важно, возможность оставить след на Земле, память о себе, своеобразный наказ для последующих поколений», - отметил заместитель начальника отдела кадров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 13.03.2026 / 15.49
- В Австралии крокодилы захватили город Кэтрин
- 13.03.2026 / 15.33
- Морская рыба одна из самых полезных продуктов
- 13.03.2026 / 14.20
- 165 многоквартирных домов капитально отремонтируют в Чеченской Республике в 2026 году
- 13.03.2026 / 14.14
- И’тикаф – практика уединения в мечети в последние 10 дней Рамадана
- 13.03.2026 / 13.58
- В Аргуне льготные квартиры в новом ЖК смогут получить участники СВО и многодетные семьи


