Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
USD 79,1500 EUR 91,8391
Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
Россия
Венера станет первой планетой, которую начнет осваивать Россия
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » "Чеченская" колбаса в Дагестане не является продукцией Аргунского мясокомбината
14.11.2022 14:17
Дагестанские производители начали выпускать "чеченскую" колбасу. Как пояснил ИА "Грозный-информ" исполнительный директор Аргунского мясокомбината Абу Салатаев, колбаса не является продуктом местного производства.
Фото с сайта: ferma-m2.ru
«К нам поступало много запросов по поводу «Чеченской» колбасы. Мы доводим до сведения потребителя, что продукт, выпускаемый под названием «Чеченская» колбаса в Дагестане, без логотипа Аргунского мясокомбината не является нашим продуктом. Поэтому мы не можем ручаться ни за его халяльность, ни за качество. Вся линейка нашей продукции брендирована, вы увидите на ней логотип предприятия. Просим не путать производителей», - заявил А.Салатаев.
Напомним, последние несколько лет Аргунский мясокомбинат активно выходит на новые рынки сбыта продукции, в том числе в соседних регионах. Так, осуществляется регулярная поставка полностью по республикам Северного Кавказа и Краснодарского края.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: