Пт, 26 апреля, 10:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР имеется полноценный запас медицинских препаратов

В ЧР имеется полноценный запас медицинских препаратов

17.11.2022 09:15

Директор ТФОМС Чеченской Республики Денилбек Абдулазизов вместе с первым заместителем Лом-Али Садулаевым принял участие в совещании заместителя Председателя Правительства ЧР Адама Алханова с основными поставщиками лекарственных препаратов и медицинских изделий в республике.

Фото с сайта: raw.githubusercontent.com

На встрече обсудили готовность поставщиков обеспечить четырёхмесячный нескончаемый запас медикаментов в лечебных учреждениях региона. Денилбек Абдулазизов уточнил, что по указанию Главы ЧР Рамзана Кадырова проводится постоянный мониторинг соответствующих поставок в медучреждения ЧР.

После совещания директор ТФОМС ЧР вместе с Адамом Алхановым совершили инспекцию на склады медицинских препаратов и на месте убедились, что в республике имеется их полноценный запас.

Здесь же вице-премьер напомнил, что во время пандемии COVID-19 поставщики грамотно и профессионально справились со своими задачами. Всесторонняя поддержка со стороны руководства региона позволила тогда работать на опережение и обеспечить больницы всем необходимым на месяцы вперёд.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |