Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР психологи Росгвардии провели социально-психологический тренинг
В ЧР психологи Росгвардии провели социально-психологический тренинг
25.01.2023 10:50
Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Чеченской Республике и его подразделений на базе Чеченского государственного педагогического университета провели социально-психологический тренинг «Методика консультирования и психокоррекции членов семей военнослужащих и сотрудников, участвующих в СВО».
Мероприятие было проведено совместно с Сетевым консультативным центром комплексной помощи родителям «Родительский университет».
В ходе тренинга росгвардейцы провели методическое занятие по теме «Особенности работы психолога при проведении дистанционного консультирования», а преподаватель института педагогики, психологии и дефектологии ЧГПУ Марьям Берсунукаева прочитала лекцию на тему «Психологическое консультирование в конфликтных ситуациях».
Далее участникам были даны кейс-задания, по которым они составили алгоритм действия психолога в различных ситуациях и поделились своим мнением по результатам тренинга. Завершилось мероприятие вручением почетных грамот за плодотворное сотрудничество.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 26.12.2025 / 19.01
- В ряде районов Чечни 27 и 29 декабря временно отключат электроэнергию
- 26.12.2025 / 18.13
- В Ахматовском районе Грозного построили новую линию электропередачи
- 26.12.2025 / 18.01
- Рамзан Кадыров: Грозный встречает всех в новогоднем убранстве
- 26.12.2025 / 16.45
- Правительство внесло в Госдуму второй пакет мер по борьбе с мошенничеством
- 26.12.2025 / 16.40
- Три генерала и три Героя России: Семья Делимхановых показала пример служения Отечеству

