Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
USD 79,1500 EUR 91,8391
Мир
Трамп заявил об отмене некоторых санкций против российской нефти
Россия
Венера станет первой планетой, которую начнет осваивать Россия
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Если будет приказ, мы готовы хоть на Америку отправиться
12.02.2023 18:16
На украинском горизонте появился знаток, который якобы раскрыл зловещие планы России по захвату Молдовы и предрёкший развал Федерации на десяток стран, заявил в своем Телеграм-канале Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
© Шамиль Мазиев / ИА "Грозный-информ"
"Поясняю для таких экспертов: вам до планов России ещё учиться и учиться. Если будет приказ Верховного Главнокомандующего, мы готовы хоть на Америку отправиться, оставим Молдову далеко за спиной. И любой такой приказ не обсуждается, а выполняется. Есть все необходимые силы, средства и техника, чтобы воплотить его в жизнь", - говорится в публикации.
Он также добавил, что кавалерист Мавлид Висаитов, награжденный орденом "Легион Почета", дошёл до Эльбы. А России сегодня на "железных конях, и для нее то будет настоящим праздником.
"А что до развала России, так эти попытки Запада тянутся еще с 90-х годов. Границы России меняются только тогда, когда она сама этого захочет", - заключил Кадыров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: