Вт, 19 марта, 06:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » С жителя ЧР взыскали 80 000 рублей за кражу

С жителя ЧР взыскали 80 000 рублей за кражу

24.03.2023 11:25

Под контролем судебных приставов Чеченской Республики должник уплатил уголовный штраф за преступление, связанное с кражей чужого имущества. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по ЧР.

Сообщается, что 47-летний житель ЧР украл из квартиры знакомых золотые украшения. Вскоре мужчина был задержан и признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.158 УК РФ «Кража». Приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа в размере 80 тыс. рублей.

Исполнительный документ о взыскании уголовного штрафа поступил на исполнение в Урус-Мартановское районное отделение УФССП России по Чеченской Республике.

Судебный пристав-исполнитель вручил должнику постановление о возбуждении исполнительного производства и предупредил, что неуплата штрафа в установленный срок в соответствии с законом является злостным уклонением и влечет его замену другим, более суровым видом наказания.

После полученных предупреждений гражданин уплатил уголовный штраф в полном объеме. Решение суда исполнено, исполнительное производство окончено.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |