Вт, 30 апреля, 05:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Бульвар Эсамбаева вновь украсят разноцветные зонтики

Бульвар Эсамбаева вновь украсят разноцветные зонтики

11.05.2023 15:50

Мэрия Грозного вновь украшает знаменитый бульвар Эсамбаева разноцветными зонтиками. С окончанием месяца Рамадан здесь сняли тематические украшения, и теперь бульвар вновь заиграет яркими красками.

Бульвар имени Махмуда Эсамбаева - место, которое собирает ежедневно сотни людей и куда приходят отдохнуть от работы во время обеда, прогуляться после учебы, попить кофе в долгожданный выходной или посетить культурные мероприятия - выставки картин и фотографий. Бульвар может похвастаться не только красивой окружающей архитектурой, но и большим количеством кафе и ресторанов на любой вкус.

Власти города регулярно украшают бульвар к праздникам. Так, в октябре 2021 года, в преддверии 203-летия Грозного, на бульваре впервые появилась красочная композиция протяженностью 800 метров, которая состояла из более чем 2500 зонтиков пяти цветов. В этом году мэрия города решила повторить эту идею, полюбившуюся жителям и гостям столицы ЧР. Более 3000 зонтов 13 цветов будут в составе конструкции. Их разместят на уровне 4 метров, на метр выше, чем в прошлый раз.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |