Главная » НОВОСТИ » Общество » Илья Авербух: Необходимо объединиться и не допускать дестабилизацию внутри нашей Родины
Илья Авербух: Необходимо объединиться и не допускать дестабилизацию внутри нашей Родины
24.06.2023 15:58
Политические и общественные деятели, спортсмены и артисты по всей стране выступили в поддержку Президента России Владимира Путина, назвавшего действия ЧВК «Вагнер» военным мятежом.
По словам известного российского фигуриста Ильи Авербуха, история уже знает примеры, когда внутренние конфликты приводили к плачевным ситуациям в стране.
«Мы должны сделать все, чтобы не допустить повторения. Сегодня всем необходимо объединиться и не допускать дестабилизацию внутри нашей Родины. Вместе мы сможем многое преодолеть!» – написал спортсмен в своем телеграм-канале.
Он подчеркнул, что единство народа и солидарность с президентом помогут одержать победу.
«От каждого из нас зависит настоящее и будущее — свое, семьи, родного города и России. Бог с нами! Правда за нами!», – заключил Илья Авербух.
Ранее с обращением к россиянам выступил Президент РФ Владимир Путин, который назвал действия ЧВК «Вагнер» военным мятежом. Он подчеркнул, что что все виновные понесут неминуемое наказание, ответят перед законом и народом.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 30.05.2026 / 19.26
- Более 131 тысячи жителей Чечни приняли участие в отборе кандидатов «Единой России» на предварительном голосовании
- 30.05.2026 / 16.33
- Иран возобновил производство баллистических ракет
- 30.05.2026 / 13.34
- В Чечне укрепляют линии электропередачи после сильных дождей
- 30.05.2026 / 11.02
- После сильных ливней на участке Грозный – Аргун приостановлено движение поездов
- 29.05.2026 / 22.28
- Путевки на умру, тысячи гостей и сотни подарков: в Ачхой-Мартане впервые прошел масштабный праздник Ид аль-Адха


