Ср, 31 декабря, 14:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Житель Швеции захотел сжечь устав НАТО вместо Корана и раскрыл свой мотив

Житель Швеции захотел сжечь устав НАТО вместо Корана и раскрыл свой мотив

12.07.2023 11:10

Двадцатидевятилетний житель Швеции по имени Лукас, согласовавший с властями акцию с сожжением Корана 12 июля, решил отказаться от этой затеи из-за отпавшей целесообразности, пишет IslamNews.

Мужчина принес извинения всем, кого задела его акция, и подчеркнул, что его целью было не ранить религиозные чувства мусульман, а отсрочить процесс вступления Швеции в НАТО, учитывая, что решающее слово было за Турцией, позиционирующей себя в качестве защитницы исламских ценностей.

С учетом новых реалий, а именно запуска процедуры присоединения Швеции к альянсу с позволения Турции, активист признался, что хочет публично сжечь устав Североатлантического альянса.

Заявление шведа дало повод задуматься об истинных целях предыдущих акций в Стокгольме с глумлением над Кораном, организаторы, которых, вероятно, преследовали ту же цель, что и Лукас.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |