Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев провел встречу с руководителем патриотической акции "Я вернулся, Мама!"
Ахмед Дудаев провел встречу с руководителем патриотической акции "Я вернулся, Мама!"
14.08.2023 19:55
Помощник Главы ЧР, министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев провел встречу с руководителем всероссийской патриотической акции "Я вернулся, Мама!" Сайпуддином Гучиговым. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.
Сайпуддин Гучигов также является собственным корреспондентом популярного информационно-аналитического журнала "Союз национальностей".
В ходе встречи обсудили сотрудничество между изданием и Миннацинформом ЧР. Дудаев отметил, что министерство по национальной политике, внешним связям, печати и информации и подведомственные организации всегда открыты для ведения диалога и налаживания плодотворных связей.
В завершение встречи министр пожелал гостю успехов во благо России на пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 04.03.2026 / 11.53
- В боях на Ближнем Востоке погибло около 900 человек
- 04.03.2026 / 11.51
- Mazda CX-5 стала самой продаваемой машиной в России
- 04.03.2026 / 10.56
- «Партийный десант» проверил реализацию социально значимых проектов Народной программы в районах Чеченской Республики
- 04.03.2026 / 10.34
- «Единая Россия» создала федеральный оргкомитет по предварительному голосованию-2026
- 04.03.2026 / 10.08
- В ДУМ ЧР вручили 126 сертификатов на право преподавания Священного Корана

