Мир
Глава ЧР сообщил о результатах операций батальона «ЗАПАД-АХМАТ» в Харьковской области
Главная » НОВОСТИ » Общество » Представители МинНацИнформа ЧР рассказали жителям Шаройского района о целях СВО
Представители МинНацИнформа ЧР рассказали жителям Шаройского района о целях СВО
14.09.2023 13:04
В Шаройском муниципальном районе прошла встреча представителей министерства ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации с населением. Жителям района рассказали о специальной военной операции, ее целях и задачах.
Представители МинНацИнформа изложили реальную картину происходящего на территории Украины, рассказали о противостоянии российских войск нацизму и искаженным человеческим ценностям Запада.
Собравшимся также разъяснили необходимость критичного отношения к информации. На интернет-ресурсах распространяется много недостоверных сообщений, и доверять нужно только проверенным источникам, отметили гости.
Надо отметить, подобные мероприятия МинНацИнформом проводятся систематически в разных населенных пунктах.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.01.2025 / 06.23
- В Грозном сотрудники МЧС потушили крупный пожар на центральном рынке «Беркат»
- 21.01.2025 / 23.19
- В Грозном отметили 25-летие со дня образования УФСИН по ЧР
- 21.01.2025 / 22.45
- В Москве кота-прапорщика из пожарной части номинировали на премию "Мой ласковый и нужный зверь"
- 21.01.2025 / 21.46
- В горах Итум-Калинском района нашли заблудившегося мужчину
- 21.01.2025 / 18.02
- Сотрудники аквариума в Японии сделали картонных посетителей для скучающей рыбы-луны